и так для начало нам потребуется сама прошивка 4.3.3
и программа для джейлбрека redsn0w_win_0.9.6rc18
после распаковываем и открываем программу Redsn0w и нажимаем на кнопку Browse и выбираем скачанную прошивку 4.3.3

далее подключаем айпод к компу через кабель нажимаем кнопку Next


далее ни чего не трогаем галки не на другие пункты не ставим ,должно быть как на картинке, выключаем айпод и нажимаем кнопку Next

после того как истечёт первый пункт нужно нажать и не отпускать кнопку вкл/вык телефона и одновременно кнопку HOME серединка на телефоне

и не отпускать до истечения 2 пункта

после того как истечёт 2 пункт отпускаем кнопку выкл/вкл но не отпускать кнопку HOME серединка

компьютер издаст звук подключения кабеля а телефон маргнёт и поёдёт процесс… на экране айпода появятся значок жёсткого диска

далее бегущие белые строчки

потом появиться такой значок надкусанного ананаса в начале зависнет не надолго и дальше пойдёт процесс .

после этого айпод сам включиться , нужно будет найти вот такой значок cydia

внимание нужно будет что бы у вас работал wifi что бы скачивать компоненты из cydia
заходим в cydia и делаем всё как на картинке

теперь нужно опять зайти в программы Cydia и установить патч для установки любых игр и программ из интернета через iTunes
Добавляем репозиторий с патчем заходим в Сydia далее внизу нажимаем на пункт Manage и выбираем Source

далее нажимаем на кнопку Edit далее Add и в появившемся окне вводим адрес cydia.xsellize.com
и нажать кнопку Add Sourse ,начнёться установка после телефон перегрузиться или только программа , заходим в Cydia, если меню русское нажимаем на управление или Manageдалее Репозитории или Sources
далее находим пункт xSellize заходим туда

далее находим там патч AppSync for 4.0+ и устанавливаем его!

далее нужно установить ещё один патч afc2add его можно найти в поиске находим и устанавливаем

вот и всё перезагружаем айпод и радуемся устанавливая любые игры и программы скачанный с интернета в том числе и с этого сайта!!

Даннил , Смотри ТУТ как делать джейлбрейк для прошивки 6.1
у меня прошивка 6.1! стоит ли делать всё выше перечисленное?
Андрюха , Всё работает ! если что то не получается , пиши !
У всех работает?
а он может прошить его если стоит прошивка 5.0.1 9B176????
модель айфона какая ? Настройки -> Основные -> Об устройстве
у меня зависает на бегущих строках в чем проблема
Тошка, ахахаха писец))
Значит ты лошара и выброси свой iphone на*х*уй в помойку!!!! cry cry
а если не ловит дома вай фай?